группа:

Праздники

Группа:

Праздники


Всемирные праздники, зарубежные праздники, карнавалы, праздники Китая, профессиональные праздники, Российские праздники, дни воинской славы.

Группа открыта для всех. Любой желающий может добавить праздник или памятную дату.

Попытаюсь реализовать свою идею:

создать каталог праздников, на каждый день в году, с вариантами поздравлений.

Надеюсь на помощь участников сайта, направленную на добавление поздравлений, приятных случаев связанных с подарками, праздниками и т.д.

Всем миром получится )

http://img.nnov.org/data/myupload/3/884/3884157/123s.jpg



10 сентября Всемирный день предотвращения самоубийств



Ежегодно 10 сентября Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), при поддержке Международной ассоциации по предотвращению самоубийств, проводит Всемирный день предотвращения самоубийств с целью укрепления приверженности и поощрения деятельности по предотвращению самоубийств во всем мире.

По данным ВОЗ, общее количество смертей от суицида сейчас приближается к миллиону в год. Тенденции таковы, что к 2020 году число самоубийств, по всей видимости, возрастет в полтора раза. Суицид — это глобальная и трагическая проблема для мирового здравоохранения. По статистике, в результате самоубийств в мире умирает столько же людей, сколько в результате войн и насильственных убийств, вместе взятых. По распространенности случаев суицида лидируют развитые страны. Первенство принадлежит странам Восточной Европы. В Японии ежегодно кончают жизнь самоубийством примерно 30 тысяч человек. Наименьшие же показатели — в Латинской Америке и исламских странах. По Африке статистические данные практически отсутствуют. В России в последнее время, к сожалению, так же участились случаи суицидов, особенно среди подростков, что наиболее страшно…



Комментарии:

растет число суицидов среди подростков и пожилых людей, одним жить да жить, а они не хотят, другим два понедельника осталось, а они доживать не хотят
это очень страшно. Хотела найти информацию о том как же они в реальности работают на предотвращение… и не нашла конкретики…
упоминается статистика ВОЗ, может предотвращение - это те, кого врачи откачали
возможно, но это же не профилактическая работа…, а уже работа со свершившимся фактом! Конечно, как мне кажется, здесь профилактика вообще не эффективна.., многие просто очень одиноки, многие понимают что никому не нужны, кто-то в серьезной ситуации просто не хочет и не может искать выход… Самое главное, что они теряют веру…, неважно во что, даже в себя и близких((
японцы не перестают удивлять, суицид - это чать их национального менталитета, там подростки почти все время в инете сидят и сейчас входит в моду договариваться в инете о коллективных самоубийствах
японцы - это японцы. Но нам это не свойственно, а то что и у нас
подростки почти все время в инете сидят и сейчас входит в моду договариваться в инете о коллективных самоубийствах


это ужасно!
появляется боязнь реальной жизни

время перемен, природа сама урегулирует этот процесс, человеческая сущность, в некотором роде программируемая изначально, дается команда а порой и сбой, и вуаля прыжок.
а мне кажется, просто мы стали равнодушными! Очень легко все на природу сваливать…
я не сваливаю на природу, мы засрали и продолжаем срать на природу мировоздания и чистоты, за что и платимся сами
с этим согласна

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).