группа:

Праздники

Группа:

Праздники


Всемирные праздники, зарубежные праздники, карнавалы, праздники Китая, профессиональные праздники, Российские праздники, дни воинской славы.

Группа открыта для всех. Любой желающий может добавить праздник или памятную дату.

Попытаюсь реализовать свою идею:

создать каталог праздников, на каждый день в году, с вариантами поздравлений.

Надеюсь на помощь участников сайта, направленную на добавление поздравлений, приятных случаев связанных с подарками, праздниками и т.д.

Всем миром получится )

http://img.nnov.org/data/myupload/3/884/3884157/123s.jpg



Всемирный день информационного сообщества.

Весёлый Бюрер12.03.2012 в 19:48
Своему появлению праздник обязан созданному 17 мая 1865 года Международному телеграфному союзу, который впоследствии был переименован в Международный союз электросвязи (МСЭ).

Со времен телеграфии МСЭ приложил достаточно много эффективных усилий в развитие системы, в результате которых мир оказался в сетях телекоммуникации, и было сформировано информационное пространство. Начиная с 1969 года, этот день стали отмечать как праздник, в честь признания громадных заслуг МСЭ и высших достижений научно-технической и инженерной мысли в деле предоставления всемирному обществу технических средств общения и обмена информацией. 

После того, когда Интернет, как система передачи и обмена информацией вошла в повседневную жизнь большей части общества, и повысился уровень информированности, в 2005 году была принята “Тунисская программа для развития информационного общества”. Этим документом предусматривалась популяризация Интернета и его широкого использования как эффективного средства коммуникации. 

В 2006 году решением ООН 17 мая был объявлен Международным днем информационного общества. В этот день проводятся мероприятия, на которых рассматриваются результаты реализации “Тунисской программы” и вопросы, связанные с применением информационно-коммуникационной технологии в инженерной деятельности человека.

Всемирный день информационного сообщества.


Комментарии:

Поздравляю всех тунисцев и тунисок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).