группа:

Праздники

Группа:

Праздники


Всемирные праздники, зарубежные праздники, карнавалы, праздники Китая, профессиональные праздники, Российские праздники, дни воинской славы.

Группа открыта для всех. Любой желающий может добавить праздник или памятную дату.

Попытаюсь реализовать свою идею:

создать каталог праздников, на каждый день в году, с вариантами поздравлений.

Надеюсь на помощь участников сайта, направленную на добавление поздравлений, приятных случаев связанных с подарками, праздниками и т.д.

Всем миром получится )

http://img.nnov.org/data/myupload/3/884/3884157/123s.jpg



День рождения Рунета (.RU)

Весёлый Бюрер07.03.2012 в 17:03


Интернет вошел в нашу жизнь стремительно и надолго. Мало кто теперь может представить свою жизнь без русскоязычного сектора мирового интернета – РУНЕТА. 

В начале 90-х годов количество русскоязычных пользователей Всемирной сети было намного меньше того, что мы имеем сегодня. Это связано не только с тем, что население начало активно приобретать персональные компьютеры, и сеть интернет-провайдеров развивается чуть ли не со скоростью света. 

Причина в другом: в годы, когда Всемирная сеть в основном была англоязычной, языковый барьер для россиян служил достаточно серьезным препятствием. А 7-ого апреля 1994 года международной организацией ICANN (The Internet Corporation for Assigned Names and Numbers) был зарегистрирован российский домен первого уровня ".Ru".

Число пользователей Рунета стало расти быстрыми темпами, и русскоязычная часть Интернета в настоящее время относится к числу самых динамично развивающихся систем. В России Рунет пока служит в основном для развлечения, отдыха, обмена информацией, повышения информированности и образования, в то время как на Западе Интернет является инструментом коммерции и “транспортировки товаров”.

Однако согласно мировым статистическим данным, за счет своего темпа развития рунет очень скоро может оказаться на лидирующей позиции.


Комментарии:

Учи олбанский!© ))) Сасмый смешной прикол.)
Не модно уже )

http://scottishtiger.livejournal.com/ Вот она главная ссылка.)

С днЁм рождения, Рунет!

Всёж напьюсь

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).