группа:

Праздники

Группа:

Праздники


Всемирные праздники, зарубежные праздники, карнавалы, праздники Китая, профессиональные праздники, Российские праздники, дни воинской славы.

Группа открыта для всех. Любой желающий может добавить праздник или памятную дату.

Попытаюсь реализовать свою идею:

создать каталог праздников, на каждый день в году, с вариантами поздравлений.

Надеюсь на помощь участников сайта, направленную на добавление поздравлений, приятных случаев связанных с подарками, праздниками и т.д.

Всем миром получится )

http://img.nnov.org/data/myupload/3/884/3884157/123s.jpg



Международный день солидарности молодёжи.

Весёлый Бюрер07.03.2012 в 17:12


24 апреля является международным днем солидарности молодежи. Этот день был учрежден в 1957 году со стороны Всемирной федерации демократической молодежи.

Смысл этого светлого праздника – поддержать молодежь, так как она является будущим нашей планеты. Уже сегодня молодежь стоит перед рядом проблем как общественного, так и личного характера. Потому этот день особенно важен для представителей молодежи, так как он предназначен в качестве напоминания мировой общественности, государственным и негосударственным инстанциям, близким и далеким людям о том, что проявив толику солидарности к проблемам молодежи можно заранее решить многие вопросы. Иначе, проблемы экологического, экономического и общественного характера с новой силой встанут на пути молодого поколения, если не принять меры уже сейчас. 

Праздник пока не особо распространен в нашей стране, однако отмечавшие его делают это в веселой и дружеской обстановке. Днем проводятся общественные мероприятия, где обсуждается ряд вопросов, а вечером устраиваются шумные вечеринки с поздравлениями и танцами.

Давайте просто поздравим молодежь с их праздником и пожелаем, что бы их путь по жизни был радостным светлым и продуктивным!
Международный день солидарности молодёжи.


Комментарии:

Эх, молодёжь…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).