группа:

Праздники

Группа:

Праздники


Всемирные праздники, зарубежные праздники, карнавалы, праздники Китая, профессиональные праздники, Российские праздники, дни воинской славы.

Группа открыта для всех. Любой желающий может добавить праздник или памятную дату.

Попытаюсь реализовать свою идею:

создать каталог праздников, на каждый день в году, с вариантами поздравлений.

Надеюсь на помощь участников сайта, направленную на добавление поздравлений, приятных случаев связанных с подарками, праздниками и т.д.

Всем миром получится )

http://img.nnov.org/data/myupload/3/884/3884157/123s.jpg



Всемирный день охраны труда

Весёлый Бюрер07.03.2012 в 17:22


Основной задачей службы техники безопасности на каждом промышленном предприятии является разработка и проведение мероприятий по недопущению производственных травм и угроз здоровью работника на его рабочем месте. Но, тем не менее, они случаются. Всем памятны аварии на шахтах в России и на Украине, в результате которых имелись многочисленные жертвы.

По данным Международной организации труда (МОТ)формируется печальная статистика, согласно которой производственные травмы, несовместимые с жизнью, получают в среднем 5000 человек, что в год достигает до 2 миллионов! Число несчастных случаев, при этом, растет ежегодно. А сколько случаев остаются не зарегистрированными?

Поэтому с целью привлечь внимание общественности к этой весьма актуальной проблеме МОТ объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда, который стал отмечаться с 2001 года. Сама же идея установить Всемирный день охраны труда берет начало от Дня памяти погибших и пострадавших работников, который был отмечен в 1989 году американские и канадские трудящиеся. Более чем в ста странах мира в этот день проводятся информационно-пропагандистские мероприятия, направленные на доведение до общественности и, в первую очередь, руководителей и работников промышленных предприятий и фирмосновных нерешенных проблем охраны труда.


Комментарии:

Охраняю труд от себя.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).