группа:

Праздники

Группа:

Праздники


Всемирные праздники, зарубежные праздники, карнавалы, праздники Китая, профессиональные праздники, Российские праздники, дни воинской славы.

Группа открыта для всех. Любой желающий может добавить праздник или памятную дату.

Попытаюсь реализовать свою идею:

создать каталог праздников, на каждый день в году, с вариантами поздравлений.

Надеюсь на помощь участников сайта, направленную на добавление поздравлений, приятных случаев связанных с подарками, праздниками и т.д.

Всем миром получится )

http://img.nnov.org/data/myupload/3/884/3884157/123s.jpg



Всероссийский день проектировщика

Весёлый Бюрер16.11.2012 в 16:05


Это один из не многих праздников, который инициировала коммерческая фирма - ГК "Роспайп", кстати сказать - мероприятие довольно масштабное.

По словам сотрудников организации, всё началось с того, что они решили изменить историческую не справедливость, т.к.
в России ежегодно и с размахом празднуется "День строителя", а проектировщики оказались не причастны, хотя с их работы начинается возведение любого здания. До сравнительно недавнего времени у проектировщиков не было своего профессионального праздника — в отличие от других специалистов строительных специальностей: энергетиков и инженеров.


16 ноября 2005 года в Санкт-Петербурге прошел первый День проектировщика и в этот же день было решено праздновать его ежегодно.

По прошествии трёх лет праздник прошел в трёх городах: Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, а еще через год, в 2007-м, на День проектировщика съехались более 2 тысяч специалистов из 15 городов страны.

На сегодняшний день праздник стал общероссийским.
Программа праздника включает в себя торжественные речи, поздравления, шоу-программу, фуршет, а так же неформальное общение, во время которого многие специалисты знакомятся с коллегами из отрасли, обсуждают профессиональные вопросы и делятся опытом.


Комментарии:

Проект праздника был заранее подготовлен

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).