группа:

Праздники

Группа:

Праздники


Всемирные праздники, зарубежные праздники, карнавалы, праздники Китая, профессиональные праздники, Российские праздники, дни воинской славы.

Группа открыта для всех. Любой желающий может добавить праздник или памятную дату.

Попытаюсь реализовать свою идею:

создать каталог праздников, на каждый день в году, с вариантами поздравлений.

Надеюсь на помощь участников сайта, направленную на добавление поздравлений, приятных случаев связанных с подарками, праздниками и т.д.

Всем миром получится )

http://img.nnov.org/data/myupload/3/884/3884157/123s.jpg



5 июня Всемирный день окружающей среды и День эколога в России

Дата этого Всемирного дня была выбрана в ознаменование начала работы Стокгольмской конференции по проблемам окружающей человека среды, проходившей в 1972 году.
В своей резолюции Генеральная Ассамблея призывает государства и организации системы ООН ежегодно в этот день проводить мероприятия, подтверждающие их стремление к сохранению и улучшению окружающей среды.
Поздравляем всех тех людей, которые ежедневно борятся за будущее нашей Земли, за жизнь Человечества, за сохранение прекрасных уголков природы и представителей животного мира!


Комментарии:

С праздничком ! Сейчас года такие природные катаклизмы, надо б бережнее относиться человеку к Природе, жаль не все от каждого зависит :(.. Целые предприятия в ночи спускают отраву и в реку и в воздух..
Берегите Природу Мать нашу !!!

:)
*не мог пройти мимо*
Берегите природу, Мать вашу !!!

хожу в магазин со своим пакетом
Молодчик)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).