группа:

Праздники

Группа:

Праздники


Всемирные праздники, зарубежные праздники, карнавалы, праздники Китая, профессиональные праздники, Российские праздники, дни воинской славы.

Группа открыта для всех. Любой желающий может добавить праздник или памятную дату.

Попытаюсь реализовать свою идею:

создать каталог праздников, на каждый день в году, с вариантами поздравлений.

Надеюсь на помощь участников сайта, направленную на добавление поздравлений, приятных случаев связанных с подарками, праздниками и т.д.

Всем миром получится )

http://img.nnov.org/data/myupload/3/884/3884157/123s.jpg



Всемирный день кошек

Весёлый Бюрер07.03.2012 в 13:34
Во всем мире 1 марта отмечается Всемирный день кошек. Инициатором установления этого дня был Московский музей кошек в 2004 г., а решение музея было поддержано на уровне ООН. Точного подсчета котов и кошек в мире до сих пор не проводилось, однако считается их больше всего в США. 

На Руси с давних пор эти хвостатые и пушистые создания считались верными хранителями домашнего очага и были всегда в почете у россиян. Факт того, что при каждом новоселье первым в новое жилье вступала кошка, как талисман удачи, говорит сам за себя. Но бум, связанный с разведением кошек в России, начался в 1980-е годы. 

В мире насчитывается более сотни пород этих животных, и каждая из них имеет достаточно широкий спектр цветовых оттенков. Кошек и котов любят не только за красоту их окраса, породистость и мягкую пушистость. Выявлены интересные особенности взаимоотношения между человеком и его любимым домашним животным. Медики подтверждают многочисленные наблюдения благотворного (лечебного) влияния кошек при непосредственном контакте на самочувствие и здоровье её хозяина. 

Накоплена масса легенд, от правдивых до самых фантастических, о поведении пушистых созданий в различных жизненных ситуациях, когда они приходили на помощь своему хозяину. Порой, они уберегали его и от тяжелых последствий, вплоть от смерти.


Комментарии:

<!--[if !IE]>--><!--<![endif]-->Get<!--[if !IE]>-->

С праздничком !
У меня у самого два таких красавца дома. Жрут правда много и шерсть кругом, но интерьер дополняют и уют создают потрясающий.

Какие красавцы !!!!!

а день Марены позабыли?

С праздником!:)
01.03.2017 в 20:12
Klukva x0 @ maritte28 Ответить
И тебя с праздником!
У нас Пчела отмечает его три раза в год: 1 марта, 8 августа и 2 февраля. ))


красотка !!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).