группа:

Праздники

Группа:

Праздники


Всемирные праздники, зарубежные праздники, карнавалы, праздники Китая, профессиональные праздники, Российские праздники, дни воинской славы.

Группа открыта для всех. Любой желающий может добавить праздник или памятную дату.

Попытаюсь реализовать свою идею:

создать каталог праздников, на каждый день в году, с вариантами поздравлений.

Надеюсь на помощь участников сайта, направленную на добавление поздравлений, приятных случаев связанных с подарками, праздниками и т.д.

Всем миром получится )

http://img.nnov.org/data/myupload/3/884/3884157/123s.jpg



Всемирный день без табака.

Весёлый Бюрер12.03.2012 в 19:57


По инициативе Всемирной организации здравоохранения в 1988 году 31 мая был объявлен Всемирным днем без табака. 

Перед мировой общественностью была поставлена масштабная и трудная задача – принять всевозможные меры и средства, чтобы в XXI веке исчезла проблема табакокурения или, по крайней мере, существенной минимизации её остроты. Наступивший XXI век показал, что степень актуальности этой проблемы по-прежнему высока и принятые меры оказались малоэффективными. 

Борьба с никотином, ведущаяся в основном запретительными мерами, в частности, запрет табакокурения в общественных местах (кино, ресторанах и кафе, в поездах и местах массового скопления людей) и на рабочих местах, не дал желаемых результатов. Вредная привычка очень легко и быстро укореняется, но расстаться с ней самому возможно далеко не каждому под силу. 

Табак представляет собой разрешенный и самый распространенный наркотик легкого типа, и любой курильщик находится в сильной зависимости от использования табака.

Существующие методы лечения от этой зависимости на сегодняшний день являются малодоступными, в силу их высокой стоимости, или неэффективными. Остается уповать на то, что стоимость эффективных методов лечения снизится, и они станут доступными, что будут разработаны новые широкодоступные эффективные методы лечения и средства избавления от этой пагубной привычки.


Комментарии:

Самый эффективный способ-захотеть и настроить себя самому,что надо вот избавиться от этой слабости,а это именно слабость.И внушить себе,что Я ЭТОГО ХОЧУ.Ну,у меня только так.А надеяться на какие-то ,,волшебные"средства бесполезно.Курить-то все равно хочется.У меня вот пластырь был и перед глазами постоянно моя заветная любимая синенькая пачечка.Все только в голове-вот там и нужно покопаться:)
иду, курю, внушаю себе, я не курю, я не курю, бросая сигарету внушаю себе, я не курил вообще. закуриваю новую и внушаю, да ну нах это не я, я некурю. иду курю и внушаю фигню. ))
юморите?А попробуйте наоборот:) сначала внушаю,потом не курю.Я вот внушала месяца два.Пока сама себе противна не стала,за слабость.Семь месяцев не курила и гордилась собой ужасно.Ну если не самовнушение,то что же еще?Все остальное совсем ерунда.
бросал много раз, взял и бросил, без внушений. и по два и три года не курил
Вот осенило и бросил?В одно мгновение пришло такое решение?И никаких предварительных размышл.по этому поводу?Нда
отношусь к сигаретам просто так, нравится , курю, не нравится не курю.
Самый эффективный способ-захотеть и настроить себя самому,что надо вот избавиться от этой слабости,а это именно слабость.

Вот оно! Просветление то! )))
С просветлением ;)
Ну всех с просветлением поздравила! )))
Спасибо, каэшно. ) Я вот уже 4 года, как не курю. Табак. )))
Вообще никотин, по моему - лёгкий наркотик… Если человек долго курит, то организм начинает работать на измененном химическом составе и резкое исчезновение одного из элементов приводит к ухудшению состояния….

С просветлением вас :)
Спасибо Вам, Солнечная)

Именно в этот день мы решили корпоративно бросить курить)
только на работе или вообще?
хочется надеяться, что вообще…

Решение выработано коллективно и без принуждения )
да вы все там просто молодцы!

Пить не брошу, курить буду.©)))

"Эти привычки до добра не доведут" © )

сделать по 500 руб за пачку - и делов
Не думаю, что это решение проблемы

хорошо что есть такой день, только никто не помнит о нём. и никто не будет отказыватся от сигарет, или хотя бы меньше курить.
ведь табакокурение, это та же наркомания, только легальная.

Курение приводит к импотенции.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).